В рамках программы «Гуманитарная лаборатория филиала» состоялась лекция директора филиала д.э.н., проф. Сафонова Е.Н. на тему «Углеродная нейтральность. Проблемы и возможности достижения.»
Участники мероприятия с большим вниманием ознакомились с проблемами получения энергии в условиях индустриализации мировой экономики.

