В рамках празднования Международного дня Земли состоялся круглый стол (мероприятие духовно-нравственной направленности) «Диалог о духовно-нравственных ценностях и заботе о планете» под руководством доцента кафедры экономико-управленческих дисциплин, к.э.н., доцента Сидоренко Е.А. В мероприятии приняли участие студенты третьего курса направления подготовки «Экономика».
Мероприятие было нацелено на осмысление взаимосвязи духовных ценностей и экологической культуры, на поиск путей формирования ответственного отношения к окружающей среде у молодежи.
