ФИЛИАЛ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА в г. Домодедово
ВЕКОВЫЕ ТРАДИЦИИ – СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Круглый стол на тему: «Организация и деятельность органов местного самоуправления»



    В нашем филиале состоялся круглый стол на тему: «Организация и деятельность органов местного самоуправления» под руководством преподавателя отделения среднего профессионального образования Москаленко Н.С.
    Участниками круглого стола стали студенты среднего профессионального образования 2 курса направления подготовки «Право и организация социального обеспечения».
    Им представилась возможность раскрыть проблемы городских округов в вопросах экологии, экономики и безопасности Ленинского, Подольского и Домодедовского городских округов.
    Произошел обмен мнениями о возможностях озеленения территорий и освещения улиц, ремонта дорог, сбора и вывоза отходов в рамках законодательства Российской Федерации, а также взаимодействия муниципалитетов и правоохранительных органов для повышения правовой грамотности граждан и профилактики экстремистской деятельности.
    В завершение мероприятия комиссией жюри, в состав которой вошли сотрудники местного отдела участковых уполномоченных полиции и отдела по работе с личным составом УВД России Кийкова Н.В., заместитель начальника территориального отдела м.р. Северный Сухова А.А., заместитель директора филиала РГГУ в г. Домодедово Гуркова Ю.Е. студенты были награждены грамотами за участие.
    Жюри поблагодарили студентов за проявленный интерес, отметили высокий уровень знаний в рамках дисциплины «Административное право» и пожелали дальнейших успехов в учебе!

      
     

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    Телефон приемной комиссии:   8 (496) 79-2-33-41

    E-mail приемной комиссии:     pk@dom-rsuh.ru


    Лицензия №2020 от 18 марта 2016г. Свидетельство о государственной аккредитации №3567 от 07 мая 2021 с приложениями