ФИЛИАЛ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА в г. Домодедово
ВЕКОВЫЕ ТРАДИЦИИ – СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Деловая игра по теме: «Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации»



    В рамках изучения ПМ.2 «Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов организации, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации» состоялась деловая игра на теме: «Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации»  (МДК.02.02), под руководством преподавателя отделения среднего профессионального образования Бондаревой Л.Ю.
          В игре приняли участие студенты 3 курса, обучающиеся по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
          Ребята на практике осуществили поэтапное моделирование стадий подготовки, разработки, проведения, составления и анализа отчетности по инвентаризации имущества и обязательств организации, в рамках Федерального закона « О бухгалтерском учете» и «Методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств». Студенты показали  хорошие знания и навыки в рамках общих и профессиональных компетенций изучаемого модуля.
          Благодарим участников деловой игры за продуктивную работу, неравнодушное отношение к изучению науки «Бухгалтерский Учет».
            

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    Телефон приемной комиссии:   8 (496) 79-2-33-41

    E-mail приемной комиссии:     pk@dom-rsuh.ru


    Лицензия №2020 от 18 марта 2016г. Свидетельство о государственной аккредитации №3567 от 07 мая 2021 с приложениями