филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Российский государственный гуманитарный университет" в г. Домодедово Московской области
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат

Количество мест для приема

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика 110 0 0 0 - 0 0 - 50 60 -
2 38.03.02 Менеджмент 80 0 0 0 - 0 0 - 30 50 -
3 40.03.01 Юриспруденция 80 0 0 - 0 0 - 0 30 - 50
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение 25 0 - 0 - - 0 - - 25 -
5 43.03.02 Туризм 0 0 - - - - - - - - -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика

- Финансы и кредит

- Экономика предприятий и организаций

бакалавр очная: 4 года
заочная: 4,5 года
2 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент организации

бакалавр очная: 4 года
заочная: 4,5 года
3 40.03.01 Юриспруденция

- Гражданско-правовой

бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение

- Документационное обеспечение управления

бакалавр заочная: 4,5 года
5 43.03.02 Туризм

- Технология и организация туроператорских и турагентских услуг

бакалавр

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Очная и  очно-заочная формы обучения, договор 

Сроки проведения приема на обучение по программам бакалавриата и специалитета

При приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг сроки приема документов устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией РГГУ:

 

Места

с оплатой

обучения

Прием документов от лиц, поступающих на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых РГГУ самостоятельно

20 июня – 10 июля 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

 

8 августа – 14 августа 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

 

1 сентября – 13 сентября 2019 г. (заочная форма обучения)

Прием документов от лиц, поступающих на обучение только по результатам ЕГЭ

20 июня – 26 июля 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

 

8 августа – 19 августа 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)

 

1 сентября – 18 сентября 2019 г. (заочная форма обучения)

 

 ДОГОВОР

Очная и очно-заочная формы обучения, договор (по мере формирования групп)

9 июля – 26 июля 2019 г.; 

14, 15, 16 августа 2019 г.



Заочная форма обучения, договор (по мере формирования групп) 

9 июля – 26 июля 2019 г.; 

14, 15, 16 августа 2019 г.; 

16,17,18 сентября 2019 г.

 

 

 

 

Очная и очно-заочная формы обучения (договор):

издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, оформивших договор и оплативших обучения в 1 семестре 
26 августа 2019 г. 


Заочная форма обучения (договор):
издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление оформивших договор и оплативших обучения в 1 семестре 
24 сентября 2019 г. 

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
филиал РГГУ в г. Домодедово Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, 4, корп.2 тел. для справок: 8 (496) 793-13-23; 792-33-62

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

При поступлении в филиал РГГУ в г. Домодедово документы направляются по адресу: 142001, Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, 4, корп. 2. Приемная комиссия.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика математика ЕГЭ/Вн.исп. 35 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
2 38.03.02 Менеджмент математика ЕГЭ/Вн.исп. 35 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
3 40.03.01 Юриспруденция обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
история ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение история ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
5 43.03.02 Туризм

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика математика ЕГЭ/Вн.исп. 35 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
2 38.03.02 Менеджмент математика ЕГЭ/Вн.исп. 35 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
3 40.03.01 Юриспруденция обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
история ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение история ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 40 тестирование русский
обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестирование русский
5 43.03.02 Туризм

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 обществознание филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Обществознание
1 поток
Экзамен
24 июля в 10.00 ауд. 610
2 поток
Экзамен
16 августа в 10.00 ауд. 610
3 поток
Экзамен
18 сентября в 10.00 ауд. 610
показать все
тестирование русский
2 история филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
История
1 поток
Экзамен
14 июля в 10.00 ауд. 604
2 поток
Экзамен
15 августа в 10.00 ауд. 606
3 поток
Экзамен
17 сентября в 10.00 ауд. 606
показать все
тестирование русский
3 математика филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Математика
1 поток
Экзамен
14 июля в 10.00 ауд. 610
2 поток
Экзамен
15 августа в 10.00 ауд. 604
3 поток
Экзамен
17 сентября в 10.00 ауд. 604
показать все
тестирование русский
4 русский язык филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Русский язык
1 поток
Экзамен
10 июля в 10.00 ауд. 604,
2 поток
Экзамен
14 августа в 10.00 ауд. 610
3 поток
Экзамен
16 сентября в 10.00 ауд. 610
показать все
тестирование русский
5 иностранный язык филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Иностранный язык
1 поток
Экзамен
24 июля в 10.00 ауд. 610
2 поток
Экзамен
16 августа в 10.00 ауд. 610
3 поток
Экзамен
18 сентября в 10.00 ауд. 610
показать все
Тестирование

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 обществознание филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Обществознание
1 поток
Экзамен
24 июля в 10.00 ауд. 610
2 поток
Экзамен
16 августа в 10.00 ауд. 610
3 поток
Экзамен
18 сентября в 10.00 ауд. 610
показать все
тестирование русский
2 история филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
История
1 поток
Экзамен
14 июля в 10.00 ауд. 604
2 поток
Экзамен
15 августа в 10.00 ауд. 606
3 поток
Экзамен
17 сентября в 10.00 ауд. 606
показать все
тестирование русский
3 математика филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Математика
1 поток
Экзамен
14 июля в 10.00 ауд. 610
2 поток
Экзамен
15 августа в 10.00 ауд. 604
3 поток
Экзамен
17 сентября в 10.00 ауд. 604
показать все
тестирование русский
4 русский язык филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Русский язык
1 поток
Экзамен
10 июля в 10.00 ауд. 604,
2 поток
Экзамен
14 августа в 10.00 ауд. 610
3 поток
Экзамен
16 сентября в 10.00 ауд. 610
показать все
тестирование русский
5 иностранный язык филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово
Иностранный язык
1 поток
Экзамен
24 июля в 10.00 ауд. 610
2 поток
Экзамен
16 августа в 10.00 ауд. 610
3 поток
Экзамен
18 сентября в 10.00 ауд. 610
показать все
Тестирование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 21.07.2019
Абрамов Максим Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Айрапетян Артур Арменович 38.03.02 Менеджмент
74.00
Андрианова Людмила Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Баштавой Рэм Александрович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Богачев Дмитрий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент
74.00
Борунова Анастасия Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Браткова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Васильева Анастасия Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Галич Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Гафурова Фатимабону Алишеровна 38.03.02 Менеджмент
63.00
Гоголева Дарья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
38.03.02 Менеджмент
77.00
Горбась Мария Петровна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Дмитренко Алексей Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Егошина Мария Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Кампакова Инесса Ермековна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Кочерыгин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Краснов Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Курышева Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика
69.00
Литвинчук Елизавета Владимировна 38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
71.00
Масякин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Мотчева Анастасия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Папушева Алина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Плащевская Анжела Юрьевна 38.03.01 Экономика
82.00
Прокофьев Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Ремизов Владимир Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Родионов Андрей Сергеевич 38.03.01 Экономика
80.00
Сарычев Кирилл Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Сафонов Олег Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент
79.00
Саховарова Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Селезнев Сергей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
74.00
Скобликов Сергей Борисович 38.03.02 Менеджмент
60.00
Талицких Никита Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Танакова Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Торосян Лариса Арменовна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Чекус Владислава Сергеевна 38.03.01 Экономика
70.00
Чернявская Александра Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Широкова Софья Романовна 38.03.01 Экономика
86.00
Юферова Александра Игоревна 38.03.02 Менеджмент
90.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Абаимова Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Абдураманов Айдер Ленурович 38.03.02 Менеджмент
79.00
Агарунова Диана Асяфовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Алимов Умеджон Изатуллоевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Анцупова Анна Александровна 38.03.01 Экономика
83.00
Асеева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
83.00
Аторакалян Алина Татуловна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Бабашова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Баженов Артем Валерьевич 38.03.01 Экономика
85.00
Башлакова Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
48.00
Беляева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Бирюкова Евгения Николаевна 38.03.01 Экономика
90.00
Бодунов Владислав Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Бойзаков Гулом Гафурович 38.03.01 Экономика
90.00
Болгов Андрей Николаевич 38.03.01 Экономика
73.00
Бугаренко Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
82.00
Будагов Сархан Афиг оглы 38.03.02 Менеджмент
72.00
Букина Анастасия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
88.00
Буслаева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
85.00
Ветрова Анастасия Игоревна 38.03.02 Менеджмент
90.00
Владимирова Надежда Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Волохович Владимир Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Вторцева Валерия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
88.00
Габриелян Ирина Виленовна 38.03.01 Экономика
91.00
Гаибов Шамеддин Октай оглы 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Галицына Наталья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Горн Илья Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Гришин Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Гросс Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Грубая Вера Викторовна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Депутатов Антон Викторович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Дереза Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Джураев Сардорбек Садриддинович 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Дыбичев Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Егоров Никита Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Емельханов Тофек Рашитович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Жуманазаров Шохрух Жуманазар угли 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Зиненко Полина Александровна 38.03.01 Экономика
82.00
Иванова Екатерина Васильевна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Имаева Анастасия Ильдаровна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Исаева Виктория Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Калинина Людмила Александровна 38.03.02 Менеджмент
88.00
Каменева Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика
82.00
Капитоненков Руслан Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Каримов Дилмурод Махсудович 38.03.01 Экономика
88.00
Килина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика
88.00
Климов Кристиан Денисович 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Клыгина Валерия Денисовна 38.03.01 Экономика
88.00
Клыгина Виктория Денисовна 38.03.01 Экономика
88.00
Князева Марина Александровна 38.03.01 Экономика
88.00
Ковалев Максим Васильевич 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Козин Никита Олегович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Костюк Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Кружалкина Дарья Максимовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Кудякова Камила Эрнесовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кустова Софья Александровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Ларина Анастасия Андреевна 38.03.01 Экономика
82.00
Ларина Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Линькова Мария Викторовна 38.03.02 Менеджмент
84.00
Лихачева Анастасия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
88.00
Логвенов Олег Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Лукахина Ирина Алексеевна 38.03.01 Экономика
90.00
Магомедшапиев Магомед Тагаевич 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Максимова Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Мартыненко Софья Андреевна 38.03.02 Менеджмент
90.00
Мартьянов Александр Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
77.00
Мартьянова Валерия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
72.00
Матюхина Диана Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Махмудов Анар Мирза оглы 38.03.02 Менеджмент
90.00
Мельников Дмитрий Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Мещерякова Ирина Викторовна 38.03.02 Менеджмент
84.00
Муляр Елизавета Аркадьевна 38.03.02 Менеджмент
88.00
Муржи Маргарита Васильевна 38.03.01 Экономика
83.00
Назиров Фархад Назимович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Натарова Дарья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
73.00
Нестеров Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Никитин Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Новиков Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Овдиенко Дарья Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Овсянникова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика
62.00
Павлючкова Юлия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Пилипчук Елизавета Витальевна 38.03.02 Менеджмент
90.00
Писаревская Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
93.00
Протопопов Алексей Константинович 38.03.01 Экономика
80.00
Протопопов Юлиан Константинович 38.03.01 Экономика
92.00
Разгадов Кирилл Павлович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Решетникова Полина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
87.00
Романова Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Романова Ярослава Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Рочева Каролина Витальевна 38.03.01 Экономика
73.00
Рубцов Роман Валентинович 38.03.01 Экономика
82.00
Савельева Виктория Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Савченко Валентина Степановна 38.03.01 Экономика
83.00
Сайдуллаев Сардоржон Зафарович 38.03.01 Экономика
74.00
Самандаров Мардонбек Самандар угли 38.03.01 Экономика
82.00
Самжилин Дмитрий Романович 38.03.02 Менеджмент
78.00
Самжилин Константин Романович 38.03.02 Менеджмент
78.00
Сарычев Сергей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Селифонова Анна Александровна 38.03.02 Менеджмент
83.00
Солдатов Владислав Сергеевич 38.03.01 Экономика
0.00
Столярчук Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент
77.00
Сулейманов Рустам Илгарович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Сучкова Мария Константиновна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Сушко Яна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Ушакова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
75.00
Фикерт Яна 38.03.02 Менеджмент
86.00
Хачатурян Самвел Акопович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Хлынина Анна Валериевна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Храмченкова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Хромов Максим Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Хромова Дарья Анатольевна 38.03.01 Экономика
82.00
Чекаев Антон Владимирович 38.03.02 Менеджмент
75.00
Чернявская Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Черняев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Чехлань Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Шарифов Шохзодбек Улугбек угли 38.03.01 Экономика
77.00
Шаталова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Швецова Надежда Павловна 40.03.01 Юриспруденция
95.00
Шубенкова Светлана Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Шумаков Евгений Александрович 38.03.02 Менеджмент
71.00
Щепетнов Тимур Олегович 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Щербан Екатерина Ивановна 38.03.02 Менеджмент
85.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2019
Атаман Валентина Свитлановна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Ахмедов Мухаммад Мирзохиджон угли 38.03.01 Экономика
0.00
Волкова Мария Романовна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Галоян Евгения Сероповна 38.03.01 Экономика
77.00
Галстян Нане Араратовна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Гасанов Али Джамал оглы 38.03.02 Менеджмент
91.00
Гуланян Элиза Гагиковна 38.03.01 Экономика
58.00
Есаян Сатеник Артуровна 38.03.01 Экономика
0.00
Звягинцева Анастасия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли 38.03.01 Экономика
69.00
Кадыкова Анна Георгиевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Казаков Егор Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Казарова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
38.03.01 Экономика
60.00
Карлов Роман Александрович 38.03.02 Менеджмент
79.00
Кварацхелия Ражден 38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
86.00
Кирюшина Виктория Дмитриевна 38.03.01 Экономика
0.00
Крайнов Михаил Андреевич 38.03.01 Экономика
78.00
Кузнецова Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
84.00
Логвенов Олег Евгеньевич 38.03.01 Экономика
52.00
Локтев Николай Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Матюнин Владимир Николаевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Меликян Юри Артурович 38.03.01 Экономика
71.00
Мирзахмедов Муслимжон Тожимирза оглы 38.03.01 Экономика
64.00
Мищенко Александр Михайлович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Наврузов Шахбоз Комилжонович 38.03.01 Экономика
67.00
Насибян Сирвард Гагиковна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Немченко Ксения Анатольевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Подколзина Наталья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Полякова Ангелина Владиславовна 38.03.01 Экономика
0.00
Расулова Малохат Рустам кизи 38.03.01 Экономика
87.00
Сазонов Дмитрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент
72.00
Самохина Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика
87.00
Семенова Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
38.03.01 Экономика
85.00
Сергеечева Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
89.00
Ситало Мария Игоревна 38.03.02 Менеджмент
78.00
Солодилова Светлана Ивановна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Стулова Маргарита Константиновна 38.03.01 Экономика
52.00
Федянин Никита Андреевич 38.03.02 Менеджмент
80.00
Фокин Даниил Сергеевич 38.03.01 Экономика
62.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Абрамов Максим Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Андрианова Людмила Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Баштавой Рэм Александрович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Браткова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Васильева Анастасия Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Галич Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Горбась Мария Петровна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Дмитренко Алексей Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Егошина Мария Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Кампакова Инесса Ермековна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Кочерыгин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Краснов Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Масякин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Мотчева Анастасия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Папушева Алина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Прокофьев Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Ремизов Владимир Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Сарычев Кирилл Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Саховарова Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Талицких Никита Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Танакова Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Торосян Лариса Арменовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Чернявская Александра Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Абаимова Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Агарунова Диана Асяфовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Алимов Умеджон Изатуллоевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Аторакалян Алина Татуловна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Беляева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Бодунов Владислав Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Бугаренко Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
84.00
Владимирова Надежда Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Волохович Владимир Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Гаибов Шамеддин Октай оглы 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Гоголева Дарья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Горн Илья Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Гришин Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Гросс Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Депутатов Антон Викторович 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Дереза Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Джураев Сардорбек Садриддинович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Дыбичев Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Егоров Никита Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Емельханов Тофек Рашитович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Жуманазаров Шохрух Жуманазар угли 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Иванова Екатерина Васильевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Имаева Анастасия Ильдаровна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Исаева Виктория Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Капитоненков Руслан Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Климов Кристиан Денисович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Ковалев Максим Васильевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Козин Никита Олегович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Костюк Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Кружалкина Дарья Максимовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Кудякова Камила Эрнесовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Ларина Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Литвинчук Елизавета Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Логвенов Олег Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Магомедшапиев Магомед Тагаевич 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Максимова Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Мельников Дмитрий Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Назиров Фархад Назимович 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Нестеров Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Никитин Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Новиков Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Овдиенко Дарья Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Павлючкова Юлия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Разгадов Кирилл Павлович 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Решетникова Полина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
80.00
Романова Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Романова Ярослава Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Савельева Виктория Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Сарычев Сергей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Сергеечева Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Сулейманов Рустам Илгарович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Сучкова Мария Константиновна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Сушко Яна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Хачатурян Самвел Акопович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Хлынина Анна Валериевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Храмченкова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Хромов Максим Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Чернявская Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Черняев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Чехлань Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Шаталова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Швецова Надежда Павловна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Щепетнов Тимур Олегович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Айрапетян Артур Арменович 38.03.02 Менеджмент
69.00
Богачев Дмитрий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент
69.00
Борунова Анастасия Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Гафурова Фатимабону Алишеровна 38.03.02 Менеджмент
60.00
Гоголева Дарья Михайловна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Курышева Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика
64.00
Литвинчук Елизавета Владимировна 38.03.01 Экономика
54.00
Плащевская Анжела Юрьевна 38.03.01 Экономика
79.00
Родионов Андрей Сергеевич 38.03.01 Экономика
77.00
Сафонов Олег Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент
66.00
Селезнев Сергей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
69.00
Скобликов Сергей Борисович 38.03.02 Менеджмент
42.00
Солдатов Владислав Сергеевич 38.03.01 Экономика
0.00
Широкова Софья Романовна 38.03.01 Экономика
66.00
Юферова Александра Игоревна 38.03.02 Менеджмент
44.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Абдель Разак Тахсин Аднанович 38.03.01 Экономика
49.00
Абдураманов Айдер Ленурович 38.03.02 Менеджмент
64.00
Анцупова Анна Александровна 38.03.01 Экономика
69.00
Асеева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
79.00
Бабашова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Баженов Артем Валерьевич 38.03.01 Экономика
74.00
Башлакова Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Бирюкова Евгения Николаевна 38.03.01 Экономика
69.00
Бойзаков Гулом Гафурович 38.03.01 Экономика
70.00
Болгов Андрей Николаевич 38.03.01 Экономика
49.00
Браузман Сергей Эдуардович 38.03.02 Менеджмент
77.00
Будагов Сархан Афиг оглы 38.03.02 Менеджмент
77.00
Букина Анастасия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
66.00
Буслаева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
79.00
Ветрова Анастасия Игоревна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Вторцева Валерия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
66.00
Габриелян Ирина Виленовна 38.03.01 Экономика
69.00
Галицына Наталья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Грубая Вера Викторовна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Зиненко Полина Александровна 38.03.01 Экономика
69.00
Калинина Людмила Александровна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Каменева Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика
66.00
Каримов Дилмурод Махсудович 38.03.01 Экономика
69.00
Килина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика
79.00
Клыгина Валерия Денисовна 38.03.01 Экономика
66.00
Клыгина Виктория Денисовна 38.03.01 Экономика
66.00
Князева Марина Александровна 38.03.01 Экономика
87.00
Кустова Софья Александровна 38.03.02 Менеджмент
9.00
Ларина Анастасия Андреевна 38.03.01 Экономика
87.00
Линькова Мария Викторовна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Лихачева Анастасия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Лукахина Ирина Алексеевна 38.03.01 Экономика
69.00
Мартыненко Софья Андреевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Мартьянов Александр Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
77.00
Мартьянова Валерия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Матюхина Диана Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Махмудов Анар Мирза оглы 38.03.02 Менеджмент
79.00
Мещерякова Ирина Викторовна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Муляр Елизавета Аркадьевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Муржи Маргарита Васильевна 38.03.01 Экономика
69.00
Натарова Дарья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Овсянникова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика
37.00
Пилипчук Елизавета Витальевна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Писаревская Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Протопопов Алексей Константинович 38.03.01 Экономика
87.00
Протопопов Юлиан Константинович 38.03.01 Экономика
87.00
Рочева Каролина Витальевна 38.03.01 Экономика
69.00
Рубцов Роман Валентинович 38.03.01 Экономика
56.00
Савченко Валентина Степановна 38.03.01 Экономика
87.00
Сайдуллаев Сардоржон Зафарович 38.03.01 Экономика
69.00
Самандаров Мардонбек Самандар угли 38.03.01 Экономика
77.00
Самжилин Дмитрий Романович 38.03.02 Менеджмент
69.00
Самжилин Константин Романович 38.03.02 Менеджмент
69.00
Селифонова Анна Александровна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Столярчук Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент
49.00
Ушакова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Фикерт Яна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Хромова Дарья Анатольевна 38.03.01 Экономика
66.00
Чекаев Антон Владимирович 38.03.02 Менеджмент
77.00
Шарифов Шохзодбек Улугбек угли 38.03.01 Экономика
77.00
Шубенкова Светлана Сергеевна 38.03.01 Экономика
7.00
Шумаков Евгений Александрович 38.03.02 Менеджмент
87.00
Щербан Екатерина Ивановна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Дата проведения экзамена : 17.09.2019
Атаман Валентина Свитлановна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Ахмедов Мухаммад Мирзохиджон угли 38.03.01 Экономика
0.00
Волкова Мария Романовна 38.03.02 Менеджмент
68.00
Галоян Евгения Сероповна 38.03.01 Экономика
80.00
Галстян Нане Араратовна 38.03.02 Менеджмент
80.00
Гасанов Али Джамал оглы 38.03.02 Менеджмент
80.00
Гуланян Элиза Гагиковна 38.03.01 Экономика
80.00
Есаян Сатеник Артуровна 38.03.01 Экономика
0.00
Звягинцева Анастасия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли 38.03.01 Экономика
68.00
Кадыкова Анна Георгиевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Казаков Егор Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Казарова Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
69.00
Карлов Роман Александрович 38.03.02 Менеджмент
82.00
Кварацхелия Ражден 38.03.02 Менеджмент
38.03.01 Экономика
77.00
Кирюшина Виктория Дмитриевна 38.03.01 Экономика
0.00
Крайнов Михаил Андреевич 38.03.01 Экономика
43.00
Кузнецова Ирина Юрьевна 38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
82.00
Логвенов Олег Евгеньевич 38.03.01 Экономика
63.00
Локтев Николай Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Матюнин Владимир Николаевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Меликян Юри Артурович 38.03.01 Экономика
70.00
Мирзахмедов Муслимжон Тожимирза оглы 38.03.01 Экономика
58.00
Мищенко Александр Михайлович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Наврузов Шахбоз Комилжонович 38.03.01 Экономика
58.00
Насибян Сирвард Гагиковна 38.03.02 Менеджмент
80.00
Немченко Ксения Анатольевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Подколзина Наталья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Полякова Ангелина Владиславовна 38.03.01 Экономика
0.00
Расулова Малохат Рустам кизи 38.03.01 Экономика
80.00
Сазонов Дмитрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент
77.00
Самохина Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика
70.00
Семенова Юлия Алексеевна 38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
69.00
Сергеечева Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент
52.00
Ситало Мария Игоревна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Солодилова Светлана Ивановна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Стулова Маргарита Константиновна 38.03.01 Экономика
77.00
Сысоев Владимир Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
64.00
Федянин Никита Андреевич 38.03.02 Менеджмент
80.00
Фокин Даниил Сергеевич 38.03.01 Экономика
59.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Абрамов Максим Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Айрапетян Артур Арменович 38.03.02 Менеджмент
77.00
Андрианова Людмила Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Баштавой Рэм Александрович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Богачев Дмитрий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент
78.00
Борунова Анастасия Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Браткова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Васильева Анастасия Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Галич Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Гафурова Фатимабону Алишеровна 38.03.02 Менеджмент
43.00
Гоголева Дарья Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
38.03.02 Менеджмент
73.00
Горбась Мария Петровна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Егошина Мария Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Кампакова Инесса Ермековна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Кочерыгин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Краснов Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Курышева Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика
74.00
Литвинчук Елизавета Владимировна 38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
82.00
Масякин Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Мотчева Анастасия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Папушева Алина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Плащевская Анжела Юрьевна 38.03.01 Экономика
81.00
Прокофьев Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Ремизов Владимир Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Родионов Андрей Сергеевич 38.03.01 Экономика
76.00
Саховарова Алина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Селезнев Сергей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
81.00
Скобликов Сергей Борисович 38.03.02 Менеджмент
65.00
Солдатов Владислав Сергеевич 38.03.01 Экономика
75.00
Танакова Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Юферова Александра Игоревна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2019
Дмитренко Алексей Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Сарычев Кирилл Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Талицких Никита Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Торосян Лариса Арменовна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Чернявская Александра Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Широкова Софья Романовна 38.03.01 Экономика
77.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Абаимова Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Абдураманов Айдер Ленурович 38.03.02 Менеджмент
62.00
Агарунова Диана Асяфовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Алимов Умеджон Изатуллоевич 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Анцупова Анна Александровна 38.03.01 Экономика
75.00
Асеева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
79.00
Аторакалян Алина Татуловна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Бабашова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Баженов Артем Валерьевич 38.03.01 Экономика
78.00
Башлакова Юлия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Беляева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Бирюкова Евгения Николаевна 38.03.01 Экономика
83.00
Бодунов Владислав Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Бойзаков Гулом Гафурович 38.03.01 Экономика
64.00
Болгов Андрей Николаевич 38.03.01 Экономика
68.00
Бугаренко Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
71.00
Будагов Сархан Афиг оглы 38.03.02 Менеджмент
88.00
Букина Анастасия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
88.00
Буслаева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
90.00
Ветрова Анастасия Игоревна 38.03.02 Менеджмент
72.00
Владимирова Надежда Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Волохович Владимир Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Вторцева Валерия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
88.00
Габриелян Ирина Виленовна 38.03.01 Экономика
83.00
Гаибов Шамеддин Октай оглы 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Галицына Наталья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
75.00
Горн Илья Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Гришин Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Гросс Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Грубая Вера Викторовна 38.03.02 Менеджмент
84.00
Депутатов Антон Викторович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Дереза Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Джураев Сардорбек Садриддинович 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Дыбичев Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Егоров Никита Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Емельханов Тофек Рашитович 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Жуманазаров Шохрух Жуманазар угли 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Зиненко Полина Александровна 38.03.01 Экономика
67.00
Иванова Екатерина Васильевна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Имаева Анастасия Ильдаровна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Исаева Виктория Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Калинина Людмила Александровна 38.03.02 Менеджмент
84.00
Каменева Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика
86.00
Капитоненков Руслан Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Каримов Дилмурод Махсудович 38.03.01 Экономика
69.00
Килина Анастасия Валерьевна 38.03.01 Экономика
88.00
Климов Кристиан Денисович 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Клыгина Валерия Денисовна 38.03.01 Экономика
88.00
Клыгина Виктория Денисовна 38.03.01 Экономика
88.00
Князева Марина Александровна 38.03.01 Экономика
66.00
Ковалев Максим Васильевич 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Козин Никита Олегович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Костюк Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Кружалкина Дарья Максимовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Кудякова Камила Эрнесовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кустова Софья Александровна 38.03.02 Менеджмент
75.00
Ларина Анастасия Андреевна 38.03.01 Экономика
79.00
Ларина Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Линькова Мария Викторовна 38.03.02 Менеджмент
91.00
Лихачева Анастасия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Логвенов Олег Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Лукахина Ирина Алексеевна 38.03.01 Экономика
89.00
Магомедшапиев Магомед Тагаевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Максимова Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Мартыненко Софья Андреевна 38.03.02 Менеджмент
73.00
Мартьянов Александр Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
77.00
Мартьянова Валерия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Матюхина Диана Сергеевна 38.03.01 Экономика
79.00
Махмудов Анар Мирза оглы 38.03.02 Менеджмент
76.00
Мельников Дмитрий Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Мещерякова Ирина Викторовна 38.03.02 Менеджмент
80.00
Муляр Елизавета Аркадьевна 38.03.02 Менеджмент
85.00
Муржи Маргарита Васильевна 38.03.01 Экономика
64.00
Назиров Фархад Назимович 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Натарова Дарья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
70.00
Нестеров Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Никитин Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Новиков Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Овдиенко Дарья Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Овсянникова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика
69.00
Павлючкова Юлия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Пилипчук Елизавета Витальевна 38.03.02 Менеджмент
90.00
Писаревская Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
85.00
Протопопов Алексей Константинович 38.03.01 Экономика
73.00
Протопопов Юлиан Константинович 38.03.01 Экономика
71.00
Разгадов Кирилл Павлович 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Решетникова Полина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
89.00
Романова Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Романова Ярослава Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Рочева Каролина Витальевна 38.03.01 Экономика
84.00
Рубцов Роман Валентинович 38.03.01 Экономика
84.00
Савельева Виктория Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Савченко Валентина Степановна 38.03.01 Экономика
78.00
Сайдуллаев Сардоржон Зафарович 38.03.01 Экономика
64.00
Самандаров Мардонбек Самандар угли 38.03.01 Экономика
63.00
Самжилин Дмитрий Романович 38.03.02 Менеджмент
77.00
Самжилин Константин Романович 38.03.02 Менеджмент
79.00
Сарычев Сергей Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Селифонова Анна Александровна 38.03.02 Менеджмент
86.00
Столярчук Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент
83.00
Сулейманов Рустам Илгарович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Сучкова Мария Константиновна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Сушко Яна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Ушакова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
83.00
Фикерт Яна 38.03.02 Менеджмент
84.00
Хачатурян Самвел Акопович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Хлынина Анна Валериевна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Храмченкова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Хромов Максим Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Хромова Дарья Анатольевна 38.03.01 Экономика
86.00
Чекаев Антон Владимирович 38.03.02 Менеджмент
80.00
Чернявская Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Черняев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Чехлань Максим Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Шарифов Шохзодбек Улугбек угли 38.03.01 Экономика
70.00
Шаталова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Швецова Надежда Павловна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Шубенкова Светлана Сергеевна 38.03.01 Экономика
65.00
Шумаков Евгений Александрович 38.03.02 Менеджмент
83.00
Щепетнов Тимур Олегович 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Щербан Екатерина Ивановна 38.03.02 Менеджмент
90.00
Дата проведения экзамена : 16.09.2019
Атаман Валентина Свитлановна 38.03.02 Менеджмент
89.00
Ахмедов Мухаммад Мирзохиджон угли 38.03.01 Экономика
39.00
Волкова Мария Романовна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Галоян Евгения Сероповна 38.03.01 Экономика
71.00
Галстян Нане Араратовна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Гасанов Али Джамал оглы 38.03.02 Менеджмент
65.00
Гуланян Элиза Гагиковна 38.03.01 Экономика
75.00
Есаян Сатеник Артуровна 38.03.01 Экономика
0.00
Звягинцева Анастасия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли 38.03.01 Экономика
70.00
Кадыкова Анна Георгиевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Казаков Егор Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Казарова Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
38.03.01 Экономика
76.00
Карлов Роман Александрович 38.03.02 Менеджмент
71.00
Кварацхелия Ражден 38.03.02 Менеджмент
38.03.01 Экономика
89.00
Кирюшина Виктория Дмитриевна 38.03.01 Экономика
0.00
Крайнов Михаил Андреевич 38.03.01 Экономика
74.00
Кузнецова Ирина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент
38.03.01 Экономика
77.00
Логвенов Олег Евгеньевич 38.03.01 Экономика
45.00
Локтев Николай Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Матюнин Владимир Николаевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Меликян Юри Артурович 38.03.01 Экономика
79.00
Мирзахмедов Муслимжон Тожимирза оглы 38.03.01 Экономика
72.00
Мищенко Александр Михайлович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Наврузов Шахбоз Комилжонович 38.03.01 Экономика
71.00
Насибян Сирвард Гагиковна 38.03.02 Менеджмент
72.00
Немченко Ксения Анатольевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Подколзина Наталья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Полякова Ангелина Владиславовна 38.03.01 Экономика
0.00
Расулова Малохат Рустам кизи 38.03.01 Экономика
76.00
Сазонов Дмитрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент
41.00
Самохина Татьяна Викторовна 38.03.01 Экономика
71.00
Семенова Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
38.03.01 Экономика
80.00
Сергеечева Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент
40.03.01 Юриспруденция
50.00
Ситало Мария Игоревна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Солодилова Светлана Ивановна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Стулова Маргарита Константиновна 38.03.01 Экономика
78.00
Федянин Никита Андреевич 38.03.02 Менеджмент
66.00
Фокин Даниил Сергеевич 38.03.01 Экономика
71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Результаты вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
Посмотреть
5 43.03.02 Туризм бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
Посмотреть

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie.html
Посмотреть
5 43.03.02 Туризм бакалавр
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: http://dom-rsuh.ru/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2019-2020/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика очная 26 12
1 38.03.01 Экономика заочная 60 0
1 38.03.01 Экономика очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент очная 47 28
2 38.03.02 Менеджмент заочная 63 0
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - -
3 40.03.01 Юриспруденция очная 24 16
3 40.03.01 Юриспруденция заочная 0 0
3 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 82 71
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение очная 0 0
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение заочная 0 0
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение очно-заочная - -
5 43.03.02 Туризм очная 0 0
5 43.03.02 Туризм заочная 0 0
5 43.03.02 Туризм очно-заочная - -

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Образовательная программа Ссылка на документ
1 38.03.01 Экономика Высшее образование - Академический бакалавриат Экономика предприятий и организаций Приказ о стоимости 2019-2020 Домодедово
2 38.03.01 Экономика Высшее образование - Академический бакалавриат Финансы и кредит Приказ о стоимости 2019-2020 Домодедово
2 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Прикладной бакалавриат Менеджмент организации Приказ о стоимости 2019-2020 Домодедово
3 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Прикладной бакалавриат Умный город Приказ о стоимости 2019-2020 Домодедово
3 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Гражданско-правовой Приказ о стоимости 2019-2020 Домодедово
4 46.03.02 Документоведение и архивоведение Высшее образование - Академический бакалавриат Документационное обеспечение управления Приказ о стоимости 2019-2020 Домодедово
5 43.03.02 Туризм Высшее образование - Академический бакалавриат Технология и организация туроператорских и турагентских услуг Приказ о стоимости обучения

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Порядок зачисления на обучение

Зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление и оформившие договор об оказании платных образовательных услуг в сроки, утвержденные Приемной комиссией.

Договорные отношения с физическими и юридическими лицами, регулирующие обучение граждан в РГГУ, оформляются в Управлении платных образовательных услуг РГГУ.

В приказ о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг включаются поступающие, успешно сдавшие вступительные испытания, оформившие с РГГУ соответствующие договоры об оказании платных образовательных услуг и оплатившие обучение в 1 семестре.

Зачисление на обучение завершается до дня начала учебного года. Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде и доступны пользователям официального сайта в течение 6 месяцев со дня их издания. 10. У

Условия поступления

- К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

- Образование соответствующего уровня подтверждается: – при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; – при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.

- Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца): – документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного Минобрнауки России;

– документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученном на базе среднего (полного) общего образования, приравниваются к документу о среднем профессиональном образовании);

– документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документ об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;

– документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;

– документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).

- Прием на обучение осуществляется на первый курс.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права при поступлении в бакалавриат и специалитет
1. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».
Особая квота устанавливается в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр, выделенных на очередной год, по каждой специальности и направлению подготовки бакалавриата.
Право на прием в пределах особой квоты может быть использовано при поступлении на обучение в РГГУ за счет бюджетных ассигнований только на одну образовательную программу по выбору поступающего (при подаче документов представляется оригинал документа об образовании).
2. Преимущественное право зачисления имеют следующие лица:
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
– дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
– граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
– граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
– дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
– дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
– дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
– дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
– военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
– граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»–«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»–«в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
– инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
– граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением такого оружия и таких боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
– военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Прием на обучение в пределах особой квоты не установлен

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые РГГУ самостоятельно

 

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые РГГУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

По любым общеобразовательным предметам:

 – дети-инвалиды, инвалиды (вне зависимости от участия в сдаче ЕГЭ и полученных результатов);

– иностранные граждане (вне зависимости от участия в сдаче ЕГЭ и полученных результатов);

– лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний (т.е. до 26 июля 2019 г.) включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период).

По отдельным общеобразовательным предметам: – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний (т.е. до 26 июля 2019 г.) включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления имеют следующие лица:

– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

– дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

– граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

– граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»; – дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

– дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

– дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

– дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

– военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

– граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»–«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»– «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»; – инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

– граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением такого оружия и таких боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

– военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Порядок учета индивидуальных достижений (бакалавриат и специалитет)

1. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

2. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений (представления итогового сочинения не требуется).

3. Всего начисляется не более 10 баллов суммарно за следующие индивидуальные достижения:

– наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл (не более одного достижения по выбору поступающего);

– наличие статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 1 балл;

– наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 4 балла;

– наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 4 балла;

– осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет) – 1 балл (для лиц, являющихся членами волонтерских организаций);

– наличие диплома победителя или призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (документ действителен в течение 4-х лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады); наличие диплома победителя и призера (1-е, 2-е, 3-е место) Олимпиад РГГУ 2018-2019 учебного года для школьников 11-х классов – 3 балла (не более одного достижения по выбору поступающего при условии соответствия профиля олимпиады предмету вступительного испытания);

– результат демонстрационного экзамена по направлениям «Мобильная робототехника» и «Прототипирование» для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня 81-100 баллов – 3 балла;

– результат демонстрационного экзамена по направлениям «Мобильная робототехника» и «Прототипирование» для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня 61-80 баллов – 2 балла;

– оценка, выставленная по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, – 1 балл.

4. При равенстве критериев ранжирования списков поступающих преимущество получают поступающие, имеющие более высокий средний балл документа о предыдущем образовании.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Филиал РГГУ в г.Домодедово не предусматривает возможность подачи документов в электронной форме.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Филиал РГГУ в г.Домодедово не предусматривает возможность подачи документов в электронной форме.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Поступающие должны пройти обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта (в соответствии с Перечнем специальностей и направлений подготовки, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013г. № 697), при поступлении:

– на направление подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»
(бакалавриат);

– на направление подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»
(магистратура);

– на специальность 44.05.01 «Педагогика и психология девиантного поведения».

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Особые права и преимущества победителям и призерам олимпиад

2.6. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета предоставляются следующие особые права (могут предоставляться одним и тем же поступающим):

2.6.1. прием без вступительных испытаний на специальности и направления подготовки бакалавриата, соответствующие профилю олимпиады школьников;

2.6.2. право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников (далее – право на 100 баллов).

2.7. Лицам, указанным в пункте 2.6 Правил, предоставляется также преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады.

2.8. Для предоставления особого права и преимущества, указанных в пунктах 2.6 и 2.7 Правил, устанавливается следующее соответствие профиля олимпиад школьников специальностям и направлениям подготовки, соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам, а также уровни олимпиад и классы обучения по общеобразовательной программе, за которые должны быть получены результаты победителя (призера).

 

Общеобразовательный предмет или направление подготовки, соответствующие профилю олимпиады из Перечня Минобрнауки

Победители (диплом 1 степени)

олимпиад школьников 1, 2, 3 уровней,

11 класс

Победители (диплом 1 степени) и призеры

(диплом 2, 3 степени)

олимпиад школьников

1, 2, 3 уровней, 11 класс

Математика

прием без вступительных испытаний на направления подготовки:

38.03.02 Менеджмент (бакалавриат)

38.03.01 Экономика (бакалавриат)

100 баллов по предмету:

Математика

Обществознание

прием без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности):

40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат)

100 баллов по предмету:

Обществознание

Русский язык

---

100 баллов по предмету:

Русский язык

 

2.9. Особые права и преимущество, указанные в пунктах 2.6 и 2.7 Правил, предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников при наличии у них результатов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады и вступительному испытанию, не ниже 75 баллов.

2.10. Поступающий может одновременно использовать право на 100 баллов при поступлении на обучение по различным условиям поступления и (или) различным основаниям приема, а также одновременно использовать несколько оснований (дипломов различных олимпиад школьников) для использования права на 100 баллов, в том числе в рамках одного отдельного конкурса.

При участии в нескольких конкурсах поступающий может использовать диплом одной и той же олимпиады школьников для получения прав на 100 баллов.

В случае если для использования права на 100 баллов по какой-либо олимпиаде школьников установлено несколько общеобразовательных вступительных испытаний, это право предоставляется поступающим по одному испытанию по их выбору.

2.11. При приеме на обучение по одной общеобразовательной программе особые права и преимущества, предусмотренные Правилами для победителей и призеров олимпиад, не могут различаться при приеме на обучение в РГГУ и его филиалы, при приеме на различные формы обучения, при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр, а также при приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

2.12. Право на прием без вступительных испытаний может быть использовано при поступлении на обучение в РГГУ за счет бюджетных ассигнований только на одну образовательную программу по выбору поступающего.

2.13. При поступлении на обучение без вступительных испытаний по результатам олимпиад одновременно с подачей заявления о приеме поступающий подает заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа установленного образца (оригинала аттестата/ диплома).

 

Сведения о дополнительном приеме

Прием дополнительно не проводится

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в филиале РГГУ в г.Домодедово не предусмотрено

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

1. Для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов обеспечивается проведение вступительных испытаний с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

2. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих условий:

– вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории;

– число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек;

– допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

– допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание);

– продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Приемной комиссии РГГУ, но не более чем на 1,5 часа; – поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний; – поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

3. Вышеназванные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания, проводимые РГГУ самостоятельно, за исключением вступительного испытания по иностранному языку, проходят на русском языке