В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр
№ | Код направления подготовки | Название направления подготовки | Всего | Контрольные цифры приема (КЦП) | По договорам об оказании платных образовательных услуг | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего по КЦП | Особая квота | Общие условия | |||||||||||
очная | заочная | очно-заочная | очная | заочная | очно-заочная | очная | заочная | очно-заочная | |||||
Высшее образование - Бакалавриат | |||||||||||||
1 | 38.03.01 | Экономика | 110 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | 50 | 60 | - |
2 | 38.03.02 | Менеджмент | 80 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | 30 | 50 | - |
3 | 40.03.01 | Юриспруденция | 80 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | 0 | 30 | - | 50 |
4 | 46.03.02 | Документоведение и архивоведение | 25 | 0 | - | 0 | - | - | 0 | - | - | 25 | - |
5 | 43.03.02 | Туризм | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
№ | Код направления подготовки | Название направления подготовки | Перечень образовательных программ | Квалификация | Формы и сроки обучения | Требование к уровню образования |
---|---|---|---|---|---|---|
Высшее образование - Бакалавриат | ||||||
1 | 38.03.01 | Экономика |
- Финансы и кредит - Экономика предприятий и организаций |
бакалавр |
очная: 4 года заочная: 4,5 года |
|
2 | 38.03.02 | Менеджмент |
- Менеджмент организации |
бакалавр |
очная: 4 года заочная: 4,5 года |
|
3 | 40.03.01 | Юриспруденция |
- Гражданско-правовой |
бакалавр |
очная: 4 года очно-заочная: 4.5 года |
|
4 | 46.03.02 | Документоведение и архивоведение |
- Документационное обеспечение управления |
бакалавр |
заочная: 4,5 года |
|
5 | 43.03.02 | Туризм |
- Технология и организация туроператорских и турагентских услуг |
бакалавр |
Очная и очно-заочная формы обучения, договор
Сроки проведения приема на обучение по программам бакалавриата и специалитета
При приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг сроки приема документов устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией РГГУ:
Места с оплатой обучения |
|
Прием документов от лиц, поступающих на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых РГГУ самостоятельно |
20 июня – 10 июля 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)
8 августа – 14 августа 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)
1 сентября – 13 сентября 2019 г. (заочная форма обучения) |
Прием документов от лиц, поступающих на обучение только по результатам ЕГЭ |
20 июня – 26 июля 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)
8 августа – 19 августа 2019 г. (очная, очно-заочная, заочная формы обучения)
1 сентября – 18 сентября 2019 г. (заочная форма обучения) |
ДОГОВОР
Очная и очно-заочная формы обучения, договор (по мере формирования групп)
9 июля – 26 июля 2019 г.;
14, 15, 16 августа 2019 г.
Заочная форма обучения, договор (по мере формирования групп)
9 июля – 26 июля 2019 г.;
14, 15, 16 августа 2019 г.;
16,17,18 сентября 2019 г.
Очная и очно-заочная формы обучения (договор):
издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, оформивших договор и оплативших обучения в 1 семестре
26 августа 2019 г.
Заочная форма обучения (договор):
издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление оформивших договор и оплативших обучения в 1 семестре
24 сентября 2019 г.
Наименование места приема | Адрес места приема документов | Контактные телефоны | График работы |
---|---|---|---|
филиал РГГУ в г. Домодедово | Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, 4, корп.2 | тел. для справок: 8 (496) 793-13-23; 792-33-62 |
При поступлении в филиал РГГУ в г. Домодедово документы направляются по адресу: 142001, Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, 4, корп. 2. Приемная комиссия.
№ | Код направления подготовки | Название направления подготовки | Вступительные испытания (в порядке приоритета) | Тип вступительного испытания | Минимальное количество баллов | Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно | Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Высшее образование - Бакалавриат | |||||||
1 | 38.03.01 | Экономика | математика | ЕГЭ/Вн.исп. | 35 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский | |||
2 | 38.03.02 | Менеджмент | математика | ЕГЭ/Вн.исп. | 35 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский | |||
3 | 40.03.01 | Юриспруденция | обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
история | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
4 | 46.03.02 | Документоведение и архивоведение | история | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский | |||
5 | 43.03.02 | Туризм |
№ | Код направления подготовки | Название направления подготовки | Вступительные испытания (в порядке приоритета) | Тип вступительного испытания | Минимальное количество баллов | Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно | Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Высшее образование - Бакалавриат | |||||||
1 | 38.03.01 | Экономика | математика | ЕГЭ/Вн.исп. | 35 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский | |||
2 | 38.03.02 | Менеджмент | математика | ЕГЭ/Вн.исп. | 35 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский | |||
3 | 40.03.01 | Юриспруденция | обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
история | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
4 | 46.03.02 | Документоведение и архивоведение | история | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский |
русский язык | ЕГЭ/Вн.исп. | 40 | тестирование | русский | |||
обществознание | ЕГЭ/Вн.исп. | 45 | тестирование | русский | |||
5 | 43.03.02 | Туризм |
№ | Наименование вступительного испытания | Место проведения вступительного испытания | Расписание вступительного испытания | Информация о форме проведения вступительного испытания | Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | обществознание | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | история | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | математика | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | русский язык | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | иностранный язык | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
Тестирование |
№ | Наименование вступительного испытания | Место проведения вступительного испытания | Расписание вступительного испытания | Информация о форме проведения вступительного испытания | Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | обществознание | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | история | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | математика | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | русский язык | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
тестирование | русский | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | иностранный язык | филиал "Российского государственного гуманитарного университета" в г.Домодедово |
|
Тестирование |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Дата проведения экзамена : 21.07.2019 | ||
Абрамов Максим Геннадьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
83.00 |
Айрапетян Артур Арменович |
38.03.02 Менеджмент |
74.00 |
Андрианова Людмила Вадимовна |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Баштавой Рэм Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
94.00 |
Богачев Дмитрий Евгеньевич |
38.03.02 Менеджмент |
74.00 |
Борунова Анастасия Дмитриевна |
38.03.02 Менеджмент |
82.00 |
Браткова Екатерина Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Васильева Анастасия Денисовна |
40.03.01 Юриспруденция |
94.00 |
Галич Дмитрий Алексеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
94.00 |
Гоголева Дарья Михайловна |
38.03.02 Менеджмент 40.03.01 Юриспруденция |
77.00 |
Горбась Мария Петровна |
40.03.01 Юриспруденция |
94.00 |
Дмитренко Алексей Леонидович |
40.03.01 Юриспруденция |
83.00 |
Егошина Мария Олеговна |
40.03.01 Юриспруденция |
73.00 |
Кампакова Инесса Ермековна |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Кочерыгин Дмитрий Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
67.00 |
Краснов Алексей Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Курышева Наталья Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Литвинчук Елизавета Владимировна |
38.03.01 Экономика 40.03.01 Юриспруденция |
71.00 |
Масякин Иван Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
77.00 |
Мотчева Анастасия Михайловна |
40.03.01 Юриспруденция |
71.00 |
Папушева Алина Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Плащевская Анжела Юрьевна |
38.03.01 Экономика |
82.00 |
Прокофьев Сергей Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
94.00 |
Ремизов Владимир Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Родионов Андрей Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
80.00 |
Сарычев Кирилл Вячеславович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Сафонов Олег Евгеньевич |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Саховарова Алина Игоревна |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Селезнев Сергей Сергеевич |
38.03.02 Менеджмент |
74.00 |
Скобликов Сергей Борисович |
38.03.02 Менеджмент |
60.00 |
Талицких Никита Валерьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Танакова Екатерина Александровна |
40.03.01 Юриспруденция |
93.00 |
Торосян Лариса Арменовна |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Чекус Владислава Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
70.00 |
Чернявская Александра Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Широкова Софья Романовна |
38.03.01 Экономика |
86.00 |
Юферова Александра Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
90.00 |
Дата проведения экзамена : 16.08.2019 | ||
Абаимова Ирина Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
78.00 |
Агарунова Диана Асяфовна |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Алимов Умеджон Изатуллоевич |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Анцупова Анна Александровна |
38.03.01 Экономика |
83.00 |
Асеева Анастасия Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
83.00 |
Аторакалян Алина Татуловна |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Бабашова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Баженов Артем Валерьевич |
38.03.01 Экономика |
85.00 |
Башлакова Юлия Владимировна |
38.03.02 Менеджмент |
48.00 |
Беляева Анастасия Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
91.00 |
Бирюкова Евгения Николаевна |
38.03.01 Экономика |
90.00 |
Бодунов Владислав Валерьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
86.00 |
Болгов Андрей Николаевич |
38.03.01 Экономика |
73.00 |
Бугаренко Никита Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция 40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Букина Анастасия Вячеславовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Буслаева Анастасия Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
85.00 |
Ветрова Анастасия Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
90.00 |
Владимирова Надежда Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Волохович Владимир Андреевич |
40.03.01 Юриспруденция |
60.00 |
Вторцева Валерия Вячеславовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Габриелян Ирина Виленовна |
38.03.01 Экономика |
91.00 |
Гаибов Шамеддин Октай оглы |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Галицына Наталья Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Горн Илья Андреевич |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Гришин Александр Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Гросс Александр Алексеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Грубая Вера Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
82.00 |
Депутатов Антон Викторович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Дереза Анастасия Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Джураев Сардорбек Садриддинович |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Дыбичев Михаил Юрьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
77.00 |
Егоров Никита Вадимович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Емельханов Тофек Рашитович |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Жуманазаров Шохрух Жуманазар угли |
40.03.01 Юриспруденция |
85.00 |
Зиненко Полина Александровна |
38.03.01 Экономика |
82.00 |
Иванова Екатерина Васильевна |
40.03.01 Юриспруденция |
83.00 |
Имаева Анастасия Ильдаровна |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Исаева Виктория Викторовна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Калинина Людмила Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
88.00 |
Каменева Екатерина Андреевна |
38.03.01 Экономика |
82.00 |
Капитоненков Руслан Евгеньевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Килина Анастасия Валерьевна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Климов Кристиан Денисович |
40.03.01 Юриспруденция |
86.00 |
Клыгина Валерия Денисовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Клыгина Виктория Денисовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Князева Марина Александровна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Ковалев Максим Васильевич |
40.03.01 Юриспруденция |
81.00 |
Козин Никита Олегович |
40.03.01 Юриспруденция |
62.00 |
Костюк Александр Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Кружалкина Дарья Максимовна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Кудякова Камила Эрнесовна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Кустова Софья Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Ларина Анастасия Андреевна |
38.03.01 Экономика |
82.00 |
Ларина Ольга Александровна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Линькова Мария Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
84.00 |
Лихачева Анастасия Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
88.00 |
Логвенов Олег Евгеньевич |
40.03.01 Юриспруденция |
65.00 |
Лукахина Ирина Алексеевна |
38.03.01 Экономика |
90.00 |
Магомедшапиев Магомед Тагаевич |
40.03.01 Юриспруденция |
75.00 |
Максимова Дарья Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
83.00 |
Мартыненко Софья Андреевна |
38.03.02 Менеджмент |
90.00 |
Мартьянов Александр Сергеевич |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Мартьянова Валерия Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
72.00 |
Матюхина Диана Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Махмудов Анар Мирза оглы |
38.03.02 Менеджмент |
90.00 |
Мельников Дмитрий Витальевич |
40.03.01 Юриспруденция |
91.00 |
Мещерякова Ирина Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
84.00 |
Муляр Елизавета Аркадьевна |
38.03.02 Менеджмент |
88.00 |
Муржи Маргарита Васильевна |
38.03.01 Экономика |
83.00 |
Назиров Фархад Назимович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Натарова Дарья Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
73.00 |
Нестеров Александр Владимирович |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Никитин Кирилл Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Новиков Александр Владимирович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Овдиенко Дарья Олеговна |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Овсянникова Галина Юрьевна |
38.03.01 Экономика |
62.00 |
Павлючкова Юлия Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
81.00 |
Пилипчук Елизавета Витальевна |
38.03.02 Менеджмент |
90.00 |
Писаревская Анастасия Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
93.00 |
Протопопов Алексей Константинович |
38.03.01 Экономика |
80.00 |
Протопопов Юлиан Константинович |
38.03.01 Экономика |
92.00 |
Разгадов Кирилл Павлович |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Решетникова Полина Николаевна |
40.03.01 Юриспруденция 40.03.01 Юриспруденция |
87.00 |
Романова Дарья Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
75.00 |
Романова Ярослава Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
91.00 |
Рочева Каролина Витальевна |
38.03.01 Экономика |
73.00 |
Рубцов Роман Валентинович |
38.03.01 Экономика |
82.00 |
Савельева Виктория Михайловна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Савченко Валентина Степановна |
38.03.01 Экономика |
83.00 |
Самжилин Дмитрий Романович |
38.03.02 Менеджмент |
78.00 |
Самжилин Константин Романович |
38.03.02 Менеджмент |
78.00 |
Сарычев Сергей Юрьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
85.00 |
Селифонова Анна Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
83.00 |
Солдатов Владислав Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Столярчук Дмитрий Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Сулейманов Рустам Илгарович |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Сучкова Мария Константиновна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Сушко Яна Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Ушакова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
75.00 |
Хачатурян Самвел Акопович |
40.03.01 Юриспруденция |
81.00 |
Хлынина Анна Валериевна |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Храмченкова Анна Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
52.00 |
Хромов Максим Леонидович |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Хромова Дарья Анатольевна |
38.03.01 Экономика |
82.00 |
Чекаев Антон Владимирович |
38.03.02 Менеджмент |
75.00 |
Чернявская Дарья Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
86.00 |
Черняев Илья Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Чехлань Максим Витальевич |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Шаталова Мария Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
81.00 |
Швецова Надежда Павловна |
40.03.01 Юриспруденция |
95.00 |
Шубенкова Светлана Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Шумаков Евгений Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
71.00 |
Щепетнов Тимур Олегович |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Щербан Екатерина Ивановна |
38.03.02 Менеджмент |
85.00 |
Дата проведения экзамена : 18.09.2019 | ||
Атаман Валентина Свитлановна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Ахмедов Мухаммад Мирзохиджон угли |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Волкова Мария Романовна |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Галоян Евгения Сероповна |
38.03.01 Экономика |
77.00 |
Галстян Нане Араратовна |
38.03.02 Менеджмент |
82.00 |
Гуланян Элиза Гагиковна |
38.03.01 Экономика |
58.00 |
Есаян Сатеник Артуровна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Звягинцева Анастасия Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
69.00 |
Кадыкова Анна Георгиевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Казаков Егор Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Казарова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
60.00 |
Карлов Роман Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Кварацхелия Ражден |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
86.00 |
Кирюшина Виктория Дмитриевна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Крайнов Михаил Андреевич |
38.03.01 Экономика |
78.00 |
Кузнецова Ирина Юрьевна |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
84.00 |
Логвенов Олег Евгеньевич |
38.03.01 Экономика |
52.00 |
Локтев Николай Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Матюнин Владимир Николаевич |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Меликян Юри Артурович |
38.03.01 Экономика |
71.00 |
Мищенко Александр Михайлович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Немченко Ксения Анатольевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Подколзина Наталья Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Полякова Ангелина Владиславовна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Сазонов Дмитрий Владимирович |
38.03.02 Менеджмент |
72.00 |
Самохина Татьяна Викторовна |
38.03.01 Экономика |
87.00 |
Семенова Юлия Алексеевна |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
85.00 |
Сергеечева Юлия Александровна |
38.03.02 Менеджмент 40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Ситало Мария Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
78.00 |
Солодилова Светлана Ивановна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Стулова Маргарита Константиновна |
38.03.01 Экономика |
52.00 |
Федянин Никита Андреевич |
38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Фокин Даниил Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
62.00 |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Дата проведения экзамена : 14.07.2019 | ||
Абрамов Максим Геннадьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Андрианова Людмила Вадимовна |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Баштавой Рэм Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Браткова Екатерина Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
72.00 |
Васильева Анастасия Денисовна |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Галич Дмитрий Алексеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Горбась Мария Петровна |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Дмитренко Алексей Леонидович |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Егошина Мария Олеговна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Кампакова Инесса Ермековна |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Кочерыгин Дмитрий Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Краснов Алексей Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Масякин Иван Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Мотчева Анастасия Михайловна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Папушева Алина Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Прокофьев Сергей Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Ремизов Владимир Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Сарычев Кирилл Вячеславович |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Саховарова Алина Игоревна |
40.03.01 Юриспруденция |
72.00 |
Талицких Никита Валерьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Танакова Екатерина Александровна |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Торосян Лариса Арменовна |
40.03.01 Юриспруденция |
72.00 |
Чернявская Александра Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Дата проведения экзамена : 15.08.2019 | ||
Абаимова Ирина Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Агарунова Диана Асяфовна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Алимов Умеджон Изатуллоевич |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Аторакалян Алина Татуловна |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Беляева Анастасия Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Бодунов Владислав Валерьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Бугаренко Никита Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция 40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Владимирова Надежда Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Волохович Владимир Андреевич |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Гаибов Шамеддин Октай оглы |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Гоголева Дарья Михайловна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Горн Илья Андреевич |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Гришин Александр Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Гросс Александр Алексеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Депутатов Антон Викторович |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Дереза Анастасия Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Джураев Сардорбек Садриддинович |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Дыбичев Михаил Юрьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Егоров Никита Вадимович |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Емельханов Тофек Рашитович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Жуманазаров Шохрух Жуманазар угли |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Иванова Екатерина Васильевна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Имаева Анастасия Ильдаровна |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Исаева Виктория Викторовна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Капитоненков Руслан Евгеньевич |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Климов Кристиан Денисович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Ковалев Максим Васильевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Козин Никита Олегович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Костюк Александр Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Кружалкина Дарья Максимовна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Кудякова Камила Эрнесовна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Ларина Ольга Александровна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Литвинчук Елизавета Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Логвенов Олег Евгеньевич |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Магомедшапиев Магомед Тагаевич |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Максимова Дарья Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Мельников Дмитрий Витальевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Назиров Фархад Назимович |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Нестеров Александр Владимирович |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Никитин Кирилл Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Новиков Александр Владимирович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Овдиенко Дарья Олеговна |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Павлючкова Юлия Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
72.00 |
Разгадов Кирилл Павлович |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Решетникова Полина Николаевна |
40.03.01 Юриспруденция 40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Романова Дарья Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Романова Ярослава Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Савельева Виктория Михайловна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Сарычев Сергей Юрьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Сергеечева Юлия Александровна |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Сулейманов Рустам Илгарович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Сучкова Мария Константиновна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Сушко Яна Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Хачатурян Самвел Акопович |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Хлынина Анна Валериевна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Храмченкова Анна Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Хромов Максим Леонидович |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Чернявская Дарья Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Черняев Илья Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Чехлань Максим Витальевич |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Шаталова Мария Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Швецова Надежда Павловна |
40.03.01 Юриспруденция |
92.00 |
Щепетнов Тимур Олегович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Дата проведения экзамена : 14.07.2019 | ||
Айрапетян Артур Арменович |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Богачев Дмитрий Евгеньевич |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Борунова Анастасия Дмитриевна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Гоголева Дарья Михайловна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Курышева Наталья Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
64.00 |
Литвинчук Елизавета Владимировна |
38.03.01 Экономика |
54.00 |
Плащевская Анжела Юрьевна |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Родионов Андрей Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
77.00 |
Сафонов Олег Евгеньевич |
38.03.02 Менеджмент |
66.00 |
Селезнев Сергей Сергеевич |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Скобликов Сергей Борисович |
38.03.02 Менеджмент |
42.00 |
Солдатов Владислав Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Широкова Софья Романовна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Юферова Александра Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
44.00 |
Дата проведения экзамена : 15.08.2019 | ||
Абдель Разак Тахсин Аднанович |
38.03.01 Экономика |
49.00 |
Анцупова Анна Александровна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Асеева Анастасия Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Бабашова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Баженов Артем Валерьевич |
38.03.01 Экономика |
74.00 |
Башлакова Юлия Владимировна |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Бирюкова Евгения Николаевна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Болгов Андрей Николаевич |
38.03.01 Экономика |
49.00 |
Браузман Сергей Эдуардович |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Букина Анастасия Вячеславовна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Буслаева Анастасия Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Ветрова Анастасия Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Вторцева Валерия Вячеславовна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Габриелян Ирина Виленовна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Галицына Наталья Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Грубая Вера Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Зиненко Полина Александровна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Калинина Людмила Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Каменева Екатерина Андреевна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Килина Анастасия Валерьевна |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Клыгина Валерия Денисовна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Клыгина Виктория Денисовна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Князева Марина Александровна |
38.03.01 Экономика |
87.00 |
Кустова Софья Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
9.00 |
Ларина Анастасия Андреевна |
38.03.01 Экономика |
87.00 |
Линькова Мария Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Лихачева Анастасия Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
46.00 |
Лукахина Ирина Алексеевна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Мартыненко Софья Андреевна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Мартьянов Александр Сергеевич |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Мартьянова Валерия Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Матюхина Диана Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Махмудов Анар Мирза оглы |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Мещерякова Ирина Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
46.00 |
Муляр Елизавета Аркадьевна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Муржи Маргарита Васильевна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Натарова Дарья Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Овсянникова Галина Юрьевна |
38.03.01 Экономика |
37.00 |
Пилипчук Елизавета Витальевна |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Писаревская Анастасия Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
74.00 |
Протопопов Алексей Константинович |
38.03.01 Экономика |
87.00 |
Протопопов Юлиан Константинович |
38.03.01 Экономика |
87.00 |
Рочева Каролина Витальевна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Рубцов Роман Валентинович |
38.03.01 Экономика |
56.00 |
Савченко Валентина Степановна |
38.03.01 Экономика |
87.00 |
Самжилин Дмитрий Романович |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Самжилин Константин Романович |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Селифонова Анна Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Столярчук Дмитрий Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
49.00 |
Ушакова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Хромова Дарья Анатольевна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Чекаев Антон Владимирович |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Шубенкова Светлана Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
7.00 |
Шумаков Евгений Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Щербан Екатерина Ивановна |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Дата проведения экзамена : 17.09.2019 | ||
Атаман Валентина Свитлановна |
38.03.02 Менеджмент |
74.00 |
Ахмедов Мухаммад Мирзохиджон угли |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Волкова Мария Романовна |
38.03.02 Менеджмент |
68.00 |
Галоян Евгения Сероповна |
38.03.01 Экономика |
80.00 |
Галстян Нане Араратовна |
38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Гуланян Элиза Гагиковна |
38.03.01 Экономика |
80.00 |
Есаян Сатеник Артуровна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Звягинцева Анастасия Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
68.00 |
Кадыкова Анна Георгиевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Казаков Егор Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Казарова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
69.00 |
Карлов Роман Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
82.00 |
Кварацхелия Ражден |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Кирюшина Виктория Дмитриевна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Крайнов Михаил Андреевич |
38.03.01 Экономика |
43.00 |
Кузнецова Ирина Юрьевна |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
82.00 |
Логвенов Олег Евгеньевич |
38.03.01 Экономика |
63.00 |
Локтев Николай Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Матюнин Владимир Николаевич |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Меликян Юри Артурович |
38.03.01 Экономика |
70.00 |
Мищенко Александр Михайлович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Немченко Ксения Анатольевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Подколзина Наталья Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Полякова Ангелина Владиславовна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Сазонов Дмитрий Владимирович |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Самохина Татьяна Викторовна |
38.03.01 Экономика |
70.00 |
Семенова Юлия Алексеевна |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Сергеечева Юлия Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
52.00 |
Ситало Мария Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Солодилова Светлана Ивановна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Стулова Маргарита Константиновна |
38.03.01 Экономика |
77.00 |
Сысоев Владимир Алексеевич |
38.03.02 Менеджмент |
64.00 |
Федянин Никита Андреевич |
38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Фокин Даниил Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
59.00 |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Дата проведения экзамена : 10.07.2019 | ||
Абрамов Максим Геннадьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
70.00 |
Айрапетян Артур Арменович |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Андрианова Людмила Вадимовна |
40.03.01 Юриспруденция |
69.00 |
Баштавой Рэм Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Богачев Дмитрий Евгеньевич |
38.03.02 Менеджмент |
78.00 |
Борунова Анастасия Дмитриевна |
38.03.02 Менеджмент |
82.00 |
Браткова Екатерина Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
53.00 |
Васильева Анастасия Денисовна |
40.03.01 Юриспруденция |
81.00 |
Галич Дмитрий Алексеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Гоголева Дарья Михайловна |
38.03.02 Менеджмент 40.03.01 Юриспруденция |
73.00 |
Горбась Мария Петровна |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Егошина Мария Олеговна |
40.03.01 Юриспруденция |
81.00 |
Кампакова Инесса Ермековна |
40.03.01 Юриспруденция |
77.00 |
Кочерыгин Дмитрий Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
75.00 |
Краснов Алексей Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
57.00 |
Курышева Наталья Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
74.00 |
Литвинчук Елизавета Владимировна |
38.03.01 Экономика 40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Масякин Иван Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Мотчева Анастасия Михайловна |
40.03.01 Юриспруденция |
73.00 |
Папушева Алина Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
77.00 |
Плащевская Анжела Юрьевна |
38.03.01 Экономика |
81.00 |
Прокофьев Сергей Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Ремизов Владимир Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
60.00 |
Родионов Андрей Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
76.00 |
Саховарова Алина Игоревна |
40.03.01 Юриспруденция |
50.00 |
Селезнев Сергей Сергеевич |
38.03.02 Менеджмент |
81.00 |
Скобликов Сергей Борисович |
38.03.02 Менеджмент |
65.00 |
Солдатов Владислав Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
75.00 |
Танакова Екатерина Александровна |
40.03.01 Юриспруденция |
63.00 |
Юферова Александра Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Дата проведения экзамена : 14.07.2019 | ||
Дмитренко Алексей Леонидович |
40.03.01 Юриспруденция |
77.00 |
Сарычев Кирилл Вячеславович |
40.03.01 Юриспруденция |
70.00 |
Талицких Никита Валерьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
70.00 |
Торосян Лариса Арменовна |
40.03.01 Юриспруденция |
70.00 |
Чернявская Александра Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
70.00 |
Широкова Софья Романовна |
38.03.01 Экономика |
77.00 |
Дата проведения экзамена : 14.08.2019 | ||
Абаимова Ирина Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
51.00 |
Агарунова Диана Асяфовна |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Алимов Умеджон Изатуллоевич |
40.03.01 Юриспруденция |
85.00 |
Анцупова Анна Александровна |
38.03.01 Экономика |
75.00 |
Асеева Анастасия Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Аторакалян Алина Татуловна |
40.03.01 Юриспруденция |
74.00 |
Бабашова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Баженов Артем Валерьевич |
38.03.01 Экономика |
78.00 |
Башлакова Юлия Владимировна |
38.03.02 Менеджмент |
46.00 |
Беляева Анастасия Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
85.00 |
Бирюкова Евгения Николаевна |
38.03.01 Экономика |
83.00 |
Бодунов Владислав Валерьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Болгов Андрей Николаевич |
38.03.01 Экономика |
68.00 |
Бугаренко Никита Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция 40.03.01 Юриспруденция |
71.00 |
Букина Анастасия Вячеславовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Буслаева Анастасия Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
90.00 |
Ветрова Анастасия Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
72.00 |
Владимирова Надежда Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Волохович Владимир Андреевич |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Вторцева Валерия Вячеславовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Габриелян Ирина Виленовна |
38.03.01 Экономика |
83.00 |
Гаибов Шамеддин Октай оглы |
40.03.01 Юриспруденция |
67.00 |
Галицына Наталья Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
75.00 |
Горн Илья Андреевич |
40.03.01 Юриспруденция |
90.00 |
Гришин Александр Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Гросс Александр Алексеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
71.00 |
Грубая Вера Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
84.00 |
Депутатов Антон Викторович |
40.03.01 Юриспруденция |
77.00 |
Дереза Анастасия Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Джураев Сардорбек Садриддинович |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Дыбичев Михаил Юрьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
59.00 |
Егоров Никита Вадимович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Емельханов Тофек Рашитович |
40.03.01 Юриспруденция |
83.00 |
Жуманазаров Шохрух Жуманазар угли |
40.03.01 Юриспруденция |
64.00 |
Зиненко Полина Александровна |
38.03.01 Экономика |
67.00 |
Иванова Екатерина Васильевна |
40.03.01 Юриспруденция |
86.00 |
Имаева Анастасия Ильдаровна |
40.03.01 Юриспруденция |
78.00 |
Исаева Виктория Викторовна |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Калинина Людмила Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
84.00 |
Каменева Екатерина Андреевна |
38.03.01 Экономика |
86.00 |
Капитоненков Руслан Евгеньевич |
40.03.01 Юриспруденция |
78.00 |
Килина Анастасия Валерьевна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Климов Кристиан Денисович |
40.03.01 Юриспруденция |
69.00 |
Клыгина Валерия Денисовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Клыгина Виктория Денисовна |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Князева Марина Александровна |
38.03.01 Экономика |
66.00 |
Ковалев Максим Васильевич |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Козин Никита Олегович |
40.03.01 Юриспруденция |
54.00 |
Костюк Александр Александрович |
40.03.01 Юриспруденция |
93.00 |
Кружалкина Дарья Максимовна |
40.03.01 Юриспруденция |
72.00 |
Кудякова Камила Эрнесовна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Кустова Софья Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
75.00 |
Ларина Анастасия Андреевна |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Ларина Ольга Александровна |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Линькова Мария Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
91.00 |
Лихачева Анастасия Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Логвенов Олег Евгеньевич |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Лукахина Ирина Алексеевна |
38.03.01 Экономика |
89.00 |
Магомедшапиев Магомед Тагаевич |
40.03.01 Юриспруденция |
69.00 |
Максимова Дарья Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
72.00 |
Мартыненко Софья Андреевна |
38.03.02 Менеджмент |
73.00 |
Мартьянов Александр Сергеевич |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Мартьянова Валерия Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Матюхина Диана Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Махмудов Анар Мирза оглы |
38.03.02 Менеджмент |
76.00 |
Мельников Дмитрий Витальевич |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Мещерякова Ирина Викторовна |
38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Муляр Елизавета Аркадьевна |
38.03.02 Менеджмент |
85.00 |
Муржи Маргарита Васильевна |
38.03.01 Экономика |
64.00 |
Назиров Фархад Назимович |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Натарова Дарья Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
70.00 |
Нестеров Александр Владимирович |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Никитин Кирилл Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Новиков Александр Владимирович |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Овдиенко Дарья Олеговна |
40.03.01 Юриспруденция |
82.00 |
Овсянникова Галина Юрьевна |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Павлючкова Юлия Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Пилипчук Елизавета Витальевна |
38.03.02 Менеджмент |
90.00 |
Писаревская Анастасия Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
85.00 |
Протопопов Алексей Константинович |
38.03.01 Экономика |
73.00 |
Протопопов Юлиан Константинович |
38.03.01 Экономика |
71.00 |
Разгадов Кирилл Павлович |
40.03.01 Юриспруденция |
78.00 |
Решетникова Полина Николаевна |
40.03.01 Юриспруденция 40.03.01 Юриспруденция |
89.00 |
Романова Дарья Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
60.00 |
Романова Ярослава Алексеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Рочева Каролина Витальевна |
38.03.01 Экономика |
84.00 |
Рубцов Роман Валентинович |
38.03.01 Экономика |
84.00 |
Савельева Виктория Михайловна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Савченко Валентина Степановна |
38.03.01 Экономика |
78.00 |
Самжилин Дмитрий Романович |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Самжилин Константин Романович |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Сарычев Сергей Юрьевич |
40.03.01 Юриспруденция |
76.00 |
Селифонова Анна Александровна |
38.03.02 Менеджмент |
86.00 |
Столярчук Дмитрий Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
83.00 |
Сулейманов Рустам Илгарович |
40.03.01 Юриспруденция |
81.00 |
Сучкова Мария Константиновна |
40.03.01 Юриспруденция |
0.00 |
Сушко Яна Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
84.00 |
Ушакова Татьяна Сергеевна |
38.03.02 Менеджмент |
83.00 |
Хачатурян Самвел Акопович |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Хлынина Анна Валериевна |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Храмченкова Анна Сергеевна |
40.03.01 Юриспруденция |
68.00 |
Хромов Максим Леонидович |
40.03.01 Юриспруденция |
65.00 |
Хромова Дарья Анатольевна |
38.03.01 Экономика |
86.00 |
Чекаев Антон Владимирович |
38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Чернявская Дарья Вячеславовна |
40.03.01 Юриспруденция |
88.00 |
Черняев Илья Сергеевич |
40.03.01 Юриспруденция |
69.00 |
Чехлань Максим Витальевич |
40.03.01 Юриспруденция |
85.00 |
Шаталова Мария Владимировна |
40.03.01 Юриспруденция |
79.00 |
Швецова Надежда Павловна |
40.03.01 Юриспруденция |
80.00 |
Шубенкова Светлана Сергеевна |
38.03.01 Экономика |
65.00 |
Шумаков Евгений Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
83.00 |
Щепетнов Тимур Олегович |
40.03.01 Юриспруденция |
53.00 |
Щербан Екатерина Ивановна |
38.03.02 Менеджмент |
90.00 |
Дата проведения экзамена : 16.09.2019 | ||
Атаман Валентина Свитлановна |
38.03.02 Менеджмент |
89.00 |
Ахмедов Мухаммад Мирзохиджон угли |
38.03.01 Экономика |
39.00 |
Волкова Мария Романовна |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Галоян Евгения Сероповна |
38.03.01 Экономика |
71.00 |
Галстян Нане Араратовна |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Гуланян Элиза Гагиковна |
38.03.01 Экономика |
75.00 |
Есаян Сатеник Артуровна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Звягинцева Анастасия Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
70.00 |
Кадыкова Анна Георгиевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Казаков Егор Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Казарова Татьяна Сергеевна |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
76.00 |
Карлов Роман Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
71.00 |
Кварацхелия Ражден |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
89.00 |
Кирюшина Виктория Дмитриевна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Крайнов Михаил Андреевич |
38.03.01 Экономика |
74.00 |
Кузнецова Ирина Юрьевна |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
77.00 |
Логвенов Олег Евгеньевич |
38.03.01 Экономика |
45.00 |
Локтев Николай Александрович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Матюнин Владимир Николаевич |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Меликян Юри Артурович |
38.03.01 Экономика |
79.00 |
Мищенко Александр Михайлович |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Немченко Ксения Анатольевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Подколзина Наталья Алексеевна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Полякова Ангелина Владиславовна |
38.03.01 Экономика |
0.00 |
Сазонов Дмитрий Владимирович |
38.03.02 Менеджмент |
41.00 |
Самохина Татьяна Викторовна |
38.03.01 Экономика |
71.00 |
Семенова Юлия Алексеевна |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Сергеечева Юлия Александровна |
38.03.02 Менеджмент 40.03.01 Юриспруденция |
50.00 |
Ситало Мария Игоревна |
38.03.02 Менеджмент |
69.00 |
Солодилова Светлана Ивановна |
38.03.02 Менеджмент |
0.00 |
Стулова Маргарита Константиновна |
38.03.01 Экономика |
78.00 |
Федянин Никита Андреевич |
38.03.02 Менеджмент |
66.00 |
Фокин Даниил Сергеевич |
38.03.01 Экономика |
71.00 |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Дата проведения экзамена : 21.07.2019 | ||
Гафурова Фатимабону Алишеровна |
38.03.02 Менеджмент |
63.00 |
Дата проведения экзамена : 16.08.2019 | ||
Абдураманов Айдер Ленурович |
38.03.02 Менеджмент |
79.00 |
Бойзаков Гулом Гафурович |
38.03.01 Экономика |
90.00 |
Будагов Сархан Афиг оглы |
38.03.02 Менеджмент |
72.00 |
Каримов Дилмурод Махсудович |
38.03.01 Экономика |
88.00 |
Сайдуллаев Сардоржон Зафарович |
38.03.01 Экономика |
74.00 |
Самандаров Мардонбек Самандар угли |
38.03.01 Экономика |
82.00 |
Фикерт Яна |
38.03.02 Менеджмент |
86.00 |
Шарифов Шохзодбек Улугбек угли |
38.03.01 Экономика |
77.00 |
Дата проведения экзамена : 18.09.2019 | ||
Гасанов Али Джамал оглы |
38.03.02 Менеджмент |
91.00 |
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
69.00 |
Кварацхелия Ражден |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
86.00 |
Мирзахмедов Муслимжон Тожимирза оглы |
38.03.01 Экономика |
64.00 |
Наврузов Шахбоз Комилжонович |
38.03.01 Экономика |
67.00 |
Насибян Сирвард Гагиковна |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Расулова Малохат Рустам кизи |
38.03.01 Экономика |
87.00 |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Дата проведения экзамена : 14.07.2019 | ||
Гафурова Фатимабону Алишеровна |
38.03.02 Менеджмент |
60.00 |
Дата проведения экзамена : 15.08.2019 | ||
Абдураманов Айдер Ленурович |
38.03.02 Менеджмент |
64.00 |
Бойзаков Гулом Гафурович |
38.03.01 Экономика |
70.00 |
Будагов Сархан Афиг оглы |
38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Каримов Дилмурод Махсудович |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Сайдуллаев Сардоржон Зафарович |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Самандаров Мардонбек Самандар угли |
38.03.01 Экономика |
77.00 |
Фикерт Яна |
38.03.02 Менеджмент |
87.00 |
Шарифов Шохзодбек Улугбек угли |
38.03.01 Экономика |
77.00 |
Дата проведения экзамена : 17.09.2019 | ||
Гасанов Али Джамал оглы |
38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
68.00 |
Кварацхелия Ражден |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
77.00 |
Мирзахмедов Муслимжон Тожимирза оглы |
38.03.01 Экономика |
58.00 |
Наврузов Шахбоз Комилжонович |
38.03.01 Экономика |
58.00 |
Насибян Сирвард Гагиковна |
38.03.02 Менеджмент |
80.00 |
Расулова Малохат Рустам кизи |
38.03.01 Экономика |
80.00 |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
Дата проведения экзамена : 10.07.2019 | ||
Гафурова Фатимабону Алишеровна |
38.03.02 Менеджмент |
43.00 |
Дата проведения экзамена : 14.08.2019 | ||
Абдураманов Айдер Ленурович |
38.03.02 Менеджмент |
62.00 |
Бойзаков Гулом Гафурович |
38.03.01 Экономика |
64.00 |
Будагов Сархан Афиг оглы |
38.03.02 Менеджмент |
88.00 |
Каримов Дилмурод Махсудович |
38.03.01 Экономика |
69.00 |
Сайдуллаев Сардоржон Зафарович |
38.03.01 Экономика |
64.00 |
Самандаров Мардонбек Самандар угли |
38.03.01 Экономика |
63.00 |
Фикерт Яна |
38.03.02 Менеджмент |
84.00 |
Шарифов Шохзодбек Улугбек угли |
38.03.01 Экономика |
70.00 |
Дата проведения экзамена : 16.09.2019 | ||
Гасанов Али Джамал оглы |
38.03.02 Менеджмент |
65.00 |
Исматиллаев Бахтиёр Ихтиёр угли |
38.03.02 Менеджмент 38.03.01 Экономика |
70.00 |
Кварацхелия Ражден |
38.03.01 Экономика 38.03.02 Менеджмент |
89.00 |
Мирзахмедов Муслимжон Тожимирза оглы |
38.03.01 Экономика |
72.00 |
Наврузов Шахбоз Комилжонович |
38.03.01 Экономика |
71.00 |
Насибян Сирвард Гагиковна |
38.03.02 Менеджмент |
72.00 |
Расулова Малохат Рустам кизи |
38.03.01 Экономика |
76.00 |
Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки / Образовательная программа | Балл за экзамен |
№ | Код направления подготовки | Название направления подготовки | Квалификация | Списки абитуриентов |
---|---|---|---|---|
Высшее образование - Бакалавриат | ||||
1 | 38.03.01 | Экономика | бакалавр | |
2 | 38.03.02 | Менеджмент | бакалавр | |
3 | 40.03.01 | Юриспруденция | бакалавр | |
4 | 46.03.02 | Документоведение и архивоведение | бакалавр | |
5 | 43.03.02 | Туризм | бакалавр |
№ | Код направления подготовки | Название направления подготовки | Квалификация | Списки абитуриентов |
---|---|---|---|---|
Высшее образование - Бакалавриат | ||||
1 | 38.03.01 | Экономика | бакалавр | |
2 | 38.03.02 | Менеджмент | бакалавр | |
3 | 40.03.01 | Юриспруденция | бакалавр | |
4 | 46.03.02 | Документоведение и архивоведение | бакалавр | |
5 | 43.03.02 | Туризм | бакалавр |
№ | Код направления подготовки | Название направления подготовки | Форма обучения | Всего | Из них с ориг. док. |
---|---|---|---|---|---|
Высшее образование - Бакалавриат | |||||
1 | 38.03.01 | Экономика | очная | 26 | 12 |
заочная | 60 | 0 | |||
очно-заочная | - | - | |||
2 | 38.03.02 | Менеджмент | очная | 47 | 28 |
заочная | 63 | 0 | |||
очно-заочная | - | - | |||
3 | 40.03.01 | Юриспруденция | очная | 24 | 16 |
заочная | 0 | 0 | |||
очно-заочная | 82 | 71 | |||
4 | 46.03.02 | Документоведение и архивоведение | очная | 0 | 0 |
заочная | 0 | 0 | |||
очно-заочная | - | - | |||
5 | 43.03.02 | Туризм | очная | 0 | 0 |
заочная | 0 | 0 | |||
очно-заочная | - | - |
Зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление и оформившие договор об оказании платных образовательных услуг в сроки, утвержденные Приемной комиссией.
Договорные отношения с физическими и юридическими лицами, регулирующие обучение граждан в РГГУ, оформляются в Управлении платных образовательных услуг РГГУ.
В приказ о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг включаются поступающие, успешно сдавшие вступительные испытания, оформившие с РГГУ соответствующие договоры об оказании платных образовательных услуг и оплатившие обучение в 1 семестре.
Зачисление на обучение завершается до дня начала учебного года. Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде и доступны пользователям официального сайта в течение 6 месяцев со дня их издания. 10. У
- К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.
- Образование соответствующего уровня подтверждается: – при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; – при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.
- Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца): – документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного Минобрнауки России;
– документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученном на базе среднего (полного) общего образования, приравниваются к документу о среднем профессиональном образовании);
– документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документ об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;
– документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;
– документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).
- Прием на обучение осуществляется на первый курс.
Особые права при поступлении в бакалавриат и специалитет
1. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».
Особая квота устанавливается в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр, выделенных на очередной год, по каждой специальности и направлению подготовки бакалавриата.
Право на прием в пределах особой квоты может быть использовано при поступлении на обучение в РГГУ за счет бюджетных ассигнований только на одну образовательную программу по выбору поступающего (при подаче документов представляется оригинал документа об образовании).
2. Преимущественное право зачисления имеют следующие лица:
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
– дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
– граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
– граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
– дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
– дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
– дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
– дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
– военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
– граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»–«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»–«в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
– инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
– граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением такого оружия и таких боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
– военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
Прием на обучение в пределах особой квоты не установлен
Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые РГГУ самостоятельно
Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые РГГУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):
По любым общеобразовательным предметам:
– дети-инвалиды, инвалиды (вне зависимости от участия в сдаче ЕГЭ и полученных результатов);
– иностранные граждане (вне зависимости от участия в сдаче ЕГЭ и полученных результатов);
– лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний (т.е. до 26 июля 2019 г.) включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период).
По отдельным общеобразовательным предметам: – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний (т.е. до 26 июля 2019 г.) включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.
Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».
Преимущественное право зачисления имеют следующие лица:
– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
– дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
– граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
– граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»; – дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
– дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
– дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
– дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
– военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
– граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»–«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»– «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»; – инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
– граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением такого оружия и таких боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
– военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
Порядок учета индивидуальных достижений (бакалавриат и специалитет)
1. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
2. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений (представления итогового сочинения не требуется).
3. Всего начисляется не более 10 баллов суммарно за следующие индивидуальные достижения:
– наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл (не более одного достижения по выбору поступающего);
– наличие статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 1 балл;
– наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 4 балла;
– наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 4 балла;
– осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет) – 1 балл (для лиц, являющихся членами волонтерских организаций);
– наличие диплома победителя или призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (документ действителен в течение 4-х лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады); наличие диплома победителя и призера (1-е, 2-е, 3-е место) Олимпиад РГГУ 2018-2019 учебного года для школьников 11-х классов – 3 балла (не более одного достижения по выбору поступающего при условии соответствия профиля олимпиады предмету вступительного испытания);
– результат демонстрационного экзамена по направлениям «Мобильная робототехника» и «Прототипирование» для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня 81-100 баллов – 3 балла;
– результат демонстрационного экзамена по направлениям «Мобильная робототехника» и «Прототипирование» для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня 61-80 баллов – 2 балла;
– оценка, выставленная по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, – 1 балл.
4. При равенстве критериев ранжирования списков поступающих преимущество получают поступающие, имеющие более высокий средний балл документа о предыдущем образовании.
Филиал РГГУ в г.Домодедово не предусматривает возможность подачи документов в электронной форме.
Филиал РГГУ в г.Домодедово не предусматривает возможность подачи документов в электронной форме.
Поступающие должны пройти обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта (в соответствии с Перечнем специальностей и направлений подготовки, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013г. № 697), при поступлении:
– на направление подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»
(бакалавриат);
– на направление подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»
(магистратура);
– на специальность 44.05.01 «Педагогика и психология девиантного поведения».
Особые права и преимущества победителям и призерам олимпиад
2.6. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета предоставляются следующие особые права (могут предоставляться одним и тем же поступающим):
2.6.1. прием без вступительных испытаний на специальности и направления подготовки бакалавриата, соответствующие профилю олимпиады школьников;
2.6.2. право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников (далее – право на 100 баллов).
2.7. Лицам, указанным в пункте 2.6 Правил, предоставляется также преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады.
2.8. Для предоставления особого права и преимущества, указанных в пунктах 2.6 и 2.7 Правил, устанавливается следующее соответствие профиля олимпиад школьников специальностям и направлениям подготовки, соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам, а также уровни олимпиад и классы обучения по общеобразовательной программе, за которые должны быть получены результаты победителя (призера).
Общеобразовательный предмет или направление подготовки, соответствующие профилю олимпиады из Перечня Минобрнауки |
Победители (диплом 1 степени) олимпиад школьников 1, 2, 3 уровней, 11 класс |
Победители (диплом 1 степени) и призеры (диплом 2, 3 степени) олимпиад школьников 1, 2, 3 уровней, 11 класс |
Математика |
прием без вступительных испытаний на направления подготовки: 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат) 38.03.01 Экономика (бакалавриат) |
100 баллов по предмету: Математика |
Обществознание |
прием без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности): 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) |
100 баллов по предмету: Обществознание |
Русский язык |
--- |
100 баллов по предмету: Русский язык |
2.9. Особые права и преимущество, указанные в пунктах 2.6 и 2.7 Правил, предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников при наличии у них результатов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады и вступительному испытанию, не ниже 75 баллов.
2.10. Поступающий может одновременно использовать право на 100 баллов при поступлении на обучение по различным условиям поступления и (или) различным основаниям приема, а также одновременно использовать несколько оснований (дипломов различных олимпиад школьников) для использования права на 100 баллов, в том числе в рамках одного отдельного конкурса.
При участии в нескольких конкурсах поступающий может использовать диплом одной и той же олимпиады школьников для получения прав на 100 баллов.
В случае если для использования права на 100 баллов по какой-либо олимпиаде школьников установлено несколько общеобразовательных вступительных испытаний, это право предоставляется поступающим по одному испытанию по их выбору.
2.11. При приеме на обучение по одной общеобразовательной программе особые права и преимущества, предусмотренные Правилами для победителей и призеров олимпиад, не могут различаться при приеме на обучение в РГГУ и его филиалы, при приеме на различные формы обучения, при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр, а также при приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
2.12. Право на прием без вступительных испытаний может быть использовано при поступлении на обучение в РГГУ за счет бюджетных ассигнований только на одну образовательную программу по выбору поступающего.
2.13. При поступлении на обучение без вступительных испытаний по результатам олимпиад одновременно с подачей заявления о приеме поступающий подает заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа установленного образца (оригинала аттестата/ диплома).
Прием дополнительно не проводится
Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в филиале РГГУ в г.Домодедово не предусмотрено
Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья
1. Для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов обеспечивается проведение вступительных испытаний с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.
2. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих условий:
– вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории;
– число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек;
– допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;
– допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание);
– продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Приемной комиссии РГГУ, но не более чем на 1,5 часа; – поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний; – поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
3. Вышеназванные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
Все вступительные испытания, проводимые РГГУ самостоятельно, за исключением вступительного испытания по иностранному языку, проходят на русском языке